Хочу выразить огромную благодарность Алексею за качественную работу! Приезжал на балансировку колес и остался в полном восторге.
Сразу видно, что человек — профи своего дела и работает на совесть, так как сам является владельцем. Всё сделано четко, быстро и на современном оборудовании. После балансировки машина едет идеально, никакой вибрации в руль, одно удовольствие от вождения. В крупной сети штномаонтажей так сделать не смогли.
Отличный сервис и человеческое отношение. Теперь по всем вопросам с колесами — только к Алексею. Всем рекомендую этот шиномонтаж!